Модуль Cisco GLC-LH-SM цена, модуль оптический. lecw.nyym.downloadcould.racing

Трансивер Cisco GLC-LH-SM-NW. Cisco. 02-10-2017 03:39. Трансивер Network Wide, под заказ. 100% предоплата. Минимальная сумма заказа 5000 р. Glc lh sm cisco. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Казахстане. Модуль GLC-LH-SM. GLC-LH-SM Цена модуля GLC-LH-SM: в рублях 19765 руб. в долларах 335.00 $ (ЦБ+3%) Наличие на складе: 12 шт.

Модуль TN-GLC-LH

GLC-LH-SM - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 550 метров. Длина волны 1310 нм. Модуль GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach. Купить Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM на Layta.ru с доставкой и гарантией. Ознакомиться с ценами, подробным и кратким описанием. Cisco GLC-LH-SM - оптический трансивер (модуль) SFP, предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному. Cisco SFP GLC-LH-SM - оптический трансивер , одномод, до 10км. На складе. Доставка по РФ. Узнайте все о данном товаре на нашем сайте или у. SFP glc-lh-sm. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине. Трансивер Cisco GLC-LH-SM-NW. Cisco. 02-10-2017 03:39. Трансивер Network Wide, под заказ. 100% предоплата. Минимальная сумма заказа 5000 р. GLC-LH-SM, Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM glc-lh-sm, оптический трансивер Сisco glc-lh-sm, купить glc-lh-sm, купить оптический. Cisco GLC-LH-SM - универсальный трансивер, предназначенный для работы в различных телекоммуникационных средах в качестве преобразователя. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SM= и другие товары Cisco в магазине Cisco.Msk.Ru. Низкие цены и. 29 069 Р (GPL price 995 $). Купить. Трансивер Cisco. Трансивер Cisco GLC-LH-SM= Конвертер Cisco < GLC-LH-SM= > GE SFP, LC connector LX / LH transceiver. Артикул: #44673. Сравнить. Glc lh sm cisco. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Казахстане. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM. Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары. 200 грн. Киев, Соломенский. 2 нояб. Модуль Cisco GLC-LH-SM= – характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, купить модуль Cisco GLC-LH-SM= можно. Скачать прайс-лист (2272 Кб). ☺ Акции. Версия для печати Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM. Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну.

Glc lh sm прайс